Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления поздравляет работников культуры с профессиональным праздником!
25.03.2022

Уважаемые работники культуры, дорогие коллеги! Поздравляем с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Ваш труд – упорный, кропотливый, ежедневный, способствует сохранению исторически обусловленных истоков духовности, моральной истины и красоты.

Спасибо вам, что приумножаете культурное наследие страны, служите своему призванию, уделяете большое внимание гармоничному развитию и эстетическому воспитанию детей и молодежи.

В культуре нет равнодушных и случайных. В ней остаются талантливые, великодушные и преданные своему делу. Именно вы, люди с безграничной фантазией, делаете мир лучше, чище, добрее.

От всей души желаем вам творческих успехов, вдохновения, смелых идей и проектов! Доброго вам здоровья, оптимизма, счастья и благополучия!