X
Органы Управления

Высшим органом управления Ассоциации является Съезд.

Также в соответствии с Уставом в Ассоциации образуются и действуют Высший Совет Ассоциации, Президиум Высшего Совета Ассоциации, Правление Ассоциации, Постоянные профильные комиссии Ассоциации, Ревизионная комиссия, а также иные органы и структурные подразделения, образуемые Съездом или Президиумом Высшего Совета.

Без доверенности от имени Ассоциации выступают:

Председатель Высшего Совета Ассоциации

Первый заместитель Председателя Высшего Совета Ассоциации

Председатель Правления Ассоциации

Контрольно-ревизионным органом Ассоциации является Ревизионная комиссия.

Ассоциация может иметь филиалы и представительства. Ассоциация может создавать Территориальные подразделения, действующие на основании уставов и Положения о территориальных подразделениях...

Обращения граждан и организаций
Наши специалисты рассмотрят заявку в течение пяти рабочих дней и ответят удобным для вас способом. Наши специалисты рассмотрят заявку в течение пяти рабочих дней и ответят удобным для вас способом
Главные новости
Высший Совет

1. ВИКТОР БОРИСОВИЧ КИДЯЕВ 
Председатель Высшего Совета Ассоциации, первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе 

2. ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ МЕЛЬНИЧЕНКО 
Первый заместитель Председателя Высшего Совета Ассоциации, Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера 

3. ВЯЧЕСЛАВ СТЕПАНОВИЧ ТИМЧЕНКО 
Заместитель Председателя Высшего Совета, Председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности 

4. ИВАН НИКОЛАЕВИЧ ЦЕЦЕРСКИЙ 
Председатель Правления Ассоциации 

5. ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ БУЛАВИНОВ 
Заместитель председателя Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Государственной Думы 

6. ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ГАВРИЛОВ 
Президент Ассоциации малых и средних городов России 

7. АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ГОЛУБЕВ 
Глава города Сарова, Президент Ассоциации ЗАТО атомных городов 

8. КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ ГАМАЮНОВ 
Председатель Регионального Совета Ставропольского регионального отделения ВСМС, генеральный директор «Содружества санаторно-курортных учреждений Кавказских Минеральных Вод» 

9. ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ КАГРАМАНЯН
Первый заместитель Министра здравоохранения 
Российской Федерации 

10. АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ КОЗЛОВСКИЙ 
Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Правления Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления 

11. ПАВЕЛ РЮРИКОВИЧ КАЧКАЕВ 
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы  по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству 

12. ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ЛОЦМАНОВ
Секретарь комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию 

13. ИЛЬСУР РАИСОВИЧ МЕТШИН 
Мэр города Казани,  Президент Ассоциации городов Поволжья 

14. СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ МОШАРОВ
Заместитель Губернатора Челябинской области 

15. ЛЕОНИД АНАТОЛЬЕВИЧ ОГУЛЬ
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья 

16. СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ РЫБАКОВ 
Председатель Правления Ассоциации развития исторических поселений "Русская провинция", заместитель Председателя Правления Ассоциации 

17. НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ СЕНЧУРОВ
Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов VI созыва 

18. ЛЕОНИД ИЛЬИЧ ЧЕРКЕСОВ
Член Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления 

19. АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ ШИРОКОВ
Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера 

20. ИРЕК ИШМУХАМЕТОВИЧ ЯЛАЛОВ 
Член Комитета Совета Федерации по экономической политике 

21. ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ САПКО
Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Президент РФ
Правительство РФ
Государственная Дума
Совет Федерации
Министерство строительства и ЖКХ РФ
Портал Государственных и муниципальных услуг