В ВАРМСУ состоялся вебинар с приглашённым экспертом, начальником отдела работы с обращениями граждан и организаций и кадровой работы аппарата Псковской городской Думы Светланой Стельмашёнок
20.09.2022
В веб-семинаре приняли участие более 1000 представителей муниципального сообщества со всех регионов страны.

Подробно обсудили вопросы документационного и кадрового обеспечения органов местного самоуправления. На успешных примерах из практики Псковской городской думы обсудили ведение архива с организации, особенности закона «об архивном деле в РФ», специфику делопроизводства в органах местного самоуправления, принципы муниципальной службы и многое другое.

Для консультации со специалистом Светланой Стельмашёнок вы можете обращаться по адресу электронной почты: steel-1sveta@mail.ru