ВАРМСУ публикует очередной номер информационного дайджеста «Муниципальный вестник»
02.11.2021

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления в рамках взаимодействия с региональными Советами муниципальных образований публикует третий, ноябрьский выпуск информационного дайджеста «Муниципальный вестник».

В издании собраны новости, экспертные мнения, анонсы важных мероприятий, методические рекомендации и модельные акты, а также подборки судебных решений, принятых в пользу муниципалитетов.

«Мы получаем из регионов и муниципалитетов обратную связь о том, что собранная в дайджесте информация актуальная, нужная и востребованная. Стараемся реагировать на обращения, освещать наиболее важные вопросы, делать качественное и понятное наполнение», - прокомментировал председатель Правления ВАРМСУ Иван Цецерский.

В третьем номере сообщается о заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, итогах конкурса «Лучшая муниципальная практика», актуальных новостях Советов муниципальных образований. Представлены экспертные мнения, например, на тему информационной активности СМО, информация о работе в условиях пандемии. Собраны актуальные законодательные акты, примеры судебных решений в пользу муниципалитетов, а также важные новости о деятельности Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

Информационный дайджест «Муниципальный вестник» №3 (ноябрь)