26.09.2022
В ВАРМСУ прибыли председатель СМО Республики Алтай Эрчим Сарбашев, глава Совета муниципальных образований Ярославской области Николай Золотников, а также глава Любимского муниципального района Александр Кошкин и глава городского поселения города Данилов Ярославской области Алексей Амосов.

На встрече обсудили опыт работы актива Советов муниципальных образований Республики Алтай и Ярославской области по реализации национальных проектов, развитии инфраструктуры регионов и туризма.

По итогам совещания были определены основные направления развития регионов и взаимодействия с ВАРМСУ. Выработаны приоритетные задачи, позволяющие усилить роль СМО Республики Алтай и Ярославской области в развитии муниципального сообщества регионов.

Рабочая встреча 26 сентября сайт 4.jpeg
Рабочая встреча 26 сентября сайт 3.jpeg